Как расстаться?

Ольга 15.01.2014

Мы больше года знакомы, жили вместе , ругались.. Делили быт.. Он был по началу милый , ласковый, не заменимый.. Ухаживал красиво, добивался! Заставил влюбится в него.. При том, что я однолюб.. Вообщем счастью не было границ. Я была замужем и у меня есть ребенок ему 10 лет.. Мы были семья, счастливая семья! И в один день все изменилось.. Он ударил меня, ударил много и больно, запинал в лесу ногами, ревность вершит невероятные вещи иногда.. Так и повода скажем так и не было, я была так счастлива, что я никого не замечала кроме него.. Я видела с ним свою старость. Ноо... !! Вобщем я его простила, он долго и правдиво извинялся , плакал.. Кричал люблю , жить без тебя не могу, ступил.. Прости. И я простила... В дальнейшем желея об этом. Он бил.. Бил.. И бил.. Снова снова и снова.. В жизнь вошел страх, отторжение .. Это видел ребенок .. Я не однократно отлеживалась в больнице с сотрясением мозга. Расставались, я говорила, что больше никогда его не прощу.. Но прощала вновь и вновь .. Сама себя ненавидя за это. Как то однажды он уговаривая мою тетю помочь меня вернуть он ей сказал такую фразу, что если я ему изменю в момент разлуки.. Тогда я ему буду не нужна, и он оставит меня в покое . Когда мне это тетка сказала,.у меня в мыслях была измена, и свобода от него.. Я изменила ему у нас дома, я знала что он следит за мной.. Удовольствия я не испытала, скорее мерзость, и отвращение к партнеру.. Это даже сексом не назовешь, когда любишь и думаешь о другом.. После, я услышала крики за окном, они дрались, я думала он меня убьет после этого.. Мы созвонились он кричал в трубку, плакали вместе.. Он простил мне измену, но доверие покинуло его.. Он стал жесток еще больше , и в итоге нашел женщину с которой у него секс и сегодня, он с ней и со мной.. Но мы не можем отпустить друг друга.. Сердца рвем , страдаем... Но вместе быть не можем, умом понимаем, а сердца болят.. Мы расстались в первые за 14 мес. На 17 деней, для нас это оч. Много.. Но, он через знакомых узнавал как я, с кем я .. Приезжал под окна стоял, совсем недавно мы совсем случайно , это даже не описать эту случайность, и время и место и глаза в нужном направлении смотрели, мы встретились на улице.. Он прижимал так сильно, что дышать было не возможно .. Боже!!! Это было так приятно , он родной, он мой!! Но сами убили отношения, но любовь жива, она не угосает, она сильнее разума.. Что делать?! Мы три дня вместе , он не опускает , да я и не хочу.. Но он с ней, с той другой ..спит ест, и.т.д.. И уходить от нее не собирается, говорит не уверен , что мы будем вместе... У них отношения , без любви. Так не больно говорит... Но забыть, и отпустить меня не хочет. Вчера у нас был секс , страсть пожирала нас.. Но спать он пошел к ней...

Здравствуйте Ольга. Мне жаль, что Вам приходится жить в таких ярких и болезненных эмоциях. Я понимаю, что Вам тяжело с такими интенсивными, яркими отношениями расстаться. Только если задуматься о Вашей жизни, здоровье, безопасности - мне становится за Вас страшно. А как же ребенок??? Если с Вами что-то случится? Вы ставите минутные удовольствия на первое место, а инстинкт самосохранения не срабатывает. Если Вы все таки понимаете, что из отношений надо уходить и строить новые более здоровые, то обращайтесь к психологу за помощью!!! Можете ко мне. Я готова Вам помочь!

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь