Как поступить с мамой парня?

Мадина 13.01.2014

У меня с парнем сейчас не очень хорошая ситуация. Мы живем вместе год, давно знакомы с родителями. Недавно, он увидел мою переписку с другим парнем, где я писала в основном о наших с ним проблемах и написала "его мама упала в моих глазах". Так писала, потому что на тот момент была зла на него и его маму, была такая ситуация, когда он пришел домой очень-очень пьяным, меня это взбесило и я посреди ночи позвонила его маме, пожаловалась, ожидала того, что она как-то повлияет на него, поговорит. Она спокойно сказала "ну ладно, спи, дождись утра". После этого прошло около 2-3 месяцев. Он увидел эту переписку и избил меня. Его задели слова про маму и что я общалась с другим парнем (хотя я не собиралась изменять, а просто делилась проблемами). Недавно мы с ним поругались, я выгнала его из дома(я снимаю квартиру), он собрал вещи, пошел к маме и рассказал, что я писала о ней такое... Мы с ним помирились, а мама обиделась. И сейчас я не знаю как себя вести. После моего ночного звонка к ней с жалобами я уже извинялась тогда. А как сейчас себя вести? Он тоже обижается, у него нет отца и он очень ценит маму. Говорит "теперь ты упала в глазах моей мамы, а она к тебе раньше хорошо относилась". Я тогда писала так, потому что не понимала, почему она так спокойна, когда ее сын пьет и достает этим меня... Конечно, не надо было вплетать в отношения маму, но это уже сделано. Еще мы с ним часто ругаемся, около 1 раза в неделю, я слишком обидчивая, а его это раздражает. Это у нас на протяжении года. Мы стараемся не ругаться. но не получается. Я снова и снова обижаюсь. А он на меня за это сразу кричит и "посылает".

Ни одного мудрого и взрослого человека рядом.....

Который помог бы Вам посмотреть на ситуации и подсказать выходы.

Приходите на прием, думаю, что пару консультаций поможет Вам увидеть, понять и пережить Ваши трудности и идти дальше.

Г.Идрисов.