Как избавиться от этого?

Айдана 13.01.2014

Здравствуйте Валерий Анатольевич! У меня трихотилломаниия больше десяти лет. Не знаю что делать, я живу в Атырау. Об этой болезни мне стыдно кому то говорить. В Атырау нет психотерапевта который мог бы мне помочь. Можете помочь мне? Заранее спасибо. Жду...

Айдана!

Оптимальный вариант сотрудничества для Вас будет заключатся в том, чтобы Вы записались ко мне на предварительную консультацию по скайпу.

Вы можете сделать это через этот сайт или напрямую по данным с моего сайта.

Стоимость предварительной консультации по скайпу 500р.

Цель этой консультации - познакомиться и определиться с тем, могу ли я быть вам полезен. И решить все технические вопросы о стоимости, длительности работы и т.п.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти