Дать ли ему последний шанс?

triani 13.01.2014

Здравствуйте Мне 28 лет Замужем 1 год и 4 месяца После свадьбы живу у мужа в 3 комнатной квартире Любим друг друга Проблема в том что он мало зарабатывает и из за не хватки денег стал продавать свои вещи и говорит что тратит на еду нам Знаю он ни на что плохое не тратит Не пьет и не курит Верен мне Дома во всем мне помогает даже если я его об этом не прошу не лентяй В интиме все ок Сейчас я ушла от не и забрала свои вещи и не знаю как мне быть и от обиды что он продавал многие вещи Сейчас он просит буквально на коленях дать ему последний шанс он сразу как ушла нашел высокооплачиваемую работу и клянется что больше не будет совершать никаких ошибок иначе точка сразу Сейчас он просит вернутся к нему спустя несколько дней но я не могу из за гордости и обиды и слушая мнения своих окружающих думаю о разводе Как мне быть ? дать ли ему последний шанс

Овсяник Людмила Михайловна

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск