Первая любовь постучалась в 33 года

Еленп 12.01.2014

Здравствуйте, прошу у вас совета. Встретила мужчину и влюбилась в него. Не с первого взгляда, но после первого секса. Секс вскружил мне голову, плюс мужчина заявлял о своих намерениях жениться

...я поверила, плюс прибавился страх одиночества, страх перед возрастом, желание обрести свою половину и стойкое отвращение к другим мужчинам! У этого красивое спортивное тело, красивые глаза, лицо...мне все в нем нравится, ну или почти все. На все недостатки я закрыла глаза...недостатки других мужчин мне режут глаз...меня все в них бесит. Конечно, перед красивым накаченным телом я бы вряд ли

стояла, но речь идёт о простых смертных, не о Плющенко,

Костомаровых...

мало того что внешне они не блещут, их ещё и лепить надо.

этого тоже надо лепить,но гораздо меньше,чем тех, и при том к нему есть чувства

в общем, я горю. Хочу быть с ним и ни с кем больше.

первая любовь ко мне постучалась в 33 года, хотя обычно стучится в 16,18....

организм работает на саморазр

Ушение

собственно жить я не хочу, у меня нет смысла жизни, нет дете

Й, нет мужа ...и теперь кажется не будет и этого человека

работо

й я жить не могу, я ориентирована на люде

й....

Здравствуйте,Елена.Мужчина вскружил голову.С кем не бывает,да еще красивое тело.Да еще не против жениться.Здесь,конечно,есть вопросы,но сейчас мы не об этом.А о том-Почему Вы бездействуете?.Да.есть страхи быть брошенной,покинутой,страх быть недостойной.Но,надо решаться на что-то одно-или любить и развивать отношения,против которых он не против,или,сказать себе,что Вы не соответствуете его статусу,и закрыть тему,немного попечалившись.Не нужно страдать,лежа на кровати.Нужно действовать.А только потом,страдать или радоваться,в зависимости от результата.Если такой решительности Вам не хватает,то обращайтесь за помощью к психологу.Он Вам поможет не стоять на месте.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград