Можно ли верить гадалкам?

Татьяна 12.01.2014

Мой парень был у гадалки и она ему всё про него рассказала вообще все чево он не говорил. И в конце она сказала что он умрет через 2 года назвала дату, но добавила все будет зависить от него как он проведет данный день. Дак вон вопрос такой можно ли верить гадалкам? Подскажите пожалуйста.Парню было тогда лет 15.

Исаева Ирина Владимировна

Здравствуйте, Татьяна! Верить или нет гадалке - это зависит от человека, который идет к ней. Обычно неуверенные в себе люди и внушаемые верят им очень сильно, ходят часто и по любому поводу. Люди думающие не ходят, интересующиеся - стараются использовать полученные сведения для того, чтобы изменить свою жизнь как можно раньше. Для того, чтобы изменить свою жизнь, нужно начать с внутреннего мира, например, стать более уверенным в самом себе.

Исаева Ирина, психолог Москва