Парень уезжает, что делать?

Аня 10.01.2014

Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста!Мой парень уезжает в другой город который находиться от моего в 3-4 часах езды. Я пока с ним не разговаривала на тему что же дальше будет когда он уедет но собираюсь! Ему надо защитить там диплом а потом он в армию собирается! Я не знаю есть ли шанс того что мы не расстанемся? Мне этого очень не хочется! Мы встречаемся всего неделю но я к нему уже привыкла и не хочу с ним рассваться!Опять эта боль,не желание жить и всё остальное!Пожалуйста подскажите что же мне делать и на что надеяться? Я думаю что выход есть всегда и из любой ситуации нужно только желание но я боюсь что этого желания не будет с его стороны!Что делать?

Здравствуйте, Аня.

В Вашем письме мне понравилась Ваша фраза о том, что " выход есть всегда и из любой ситуации нужно только желание". Это абсолютно верно! Но если "желания не будет с его стороны" - отношения просто не сложатся, ведь для отношений нужно желание обоих сторон. :)))

Вывод по-моему очевиден- если интерес обоюдный- отношения состоятся. Если же хотите построить любовь только Вы- ЭТИ отношения не состоятся. Но зато обязательно будут ДРУГИЕ отношения. Сейчас Вам может казаться, что этот парень- единсвенный, с кем бы Вы хотели быть. Но пройдёт немного времени- и всё может оказаться иначе.

Не гоните коней, всему своё время. Это как раз тот самый случай, когда время рассудит. :))) Если Вам суждено быть вместе- вы не потеряете друг друга. А если НЕ суждено- что бы Вы ни делали- ничего не срастётся. Я знаю много историй, когда человек с огромным упорством достигает какой-нибудь цели, а потом с изумлением смотрит на достигнутый результат и недоумевает- зачем потратил столько сил и времени на это? :))))

Удачи Вам и терпения, Аня.

С наилучшими пожеланиями-Побединская Ирина, психолог высшей категории.