Как забыть о нём?

Ольга 10.01.2014

У меня был парень.У нас были напряженные отношения мы то расставались то сходились обратно и так в течение года, но с ним и лишь с ним мне было очень комфортно и искать другого я не хотела. Вообщем я его люблю. Но этим летом случилось не поправимое.... У нас была очень дружняя компания ну мне так казалось, в компании были 2 мальчика ну типо самых крутых и они постоянно поткаловали моего парня и его лучшего друга. Один из них уговаривал меня бросить парня но я отказалась. И тогда началось.... Эти два мальчика начали гнать на него и выдумывать о что ему на меня пофиг и о что он говорит обо мне плохие вещи( они звали меня при нём же и говорили что он мне кое что хочет сказать но он ничего не говорил и тогда они типо говорили за него мне обидные вещи). Парень всё отрицал сначала я ему верила но постипенно доверия исчезла и он ничего не мог сделать, он перестал со мной общаться. И я как бы думала что он разлюбил меня и бросил. Я очень убивалась но ничего не могла сделать. Прошло 5 месяцев и я ему решила написать. Переписка была напряжонной и я узнала то чего я так боялась. А именто что в один день он узнал что я на него обиделась так ему сказал одни из этих "крутых" мальчиков, он пытался ко мне подойти и поговорить но я уходила ( я же тогда думала что он хочет сказать какуе то обидную для меня вещь) ну и потом перестал со мной общаться. А главное то что он ничего плохого не говорил обо мне. В конце перепски я написала что люблю его на что он ответил "я уже понял". С этого я поняла что он меня не любит и теперь я сильно убиваюсь по нему...

Киселевская Светлана Владимировна

Ольга, сейчас Вам желательно восстановиться после расставания и уже потом решать, что делать дальше, исходя из Ваших желаний...

О том, как пережить расставание и восстановиться, Вы можете  прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).