Мы чужие с мужем

Дарья 09.01.2014

Подскажите что делать,как найти выход? Замужем 6 лет.Мне 26, мужу 35, 2 года ребенку. Муж зарабатывает неплохо,но тратиться на себя и на ребенка, мне он ничего не покупает, кроме питания.Пробовала разговаривать и объяснять, что я выполняю всю работу по дому, готовлю кушать (каждый день все свежее и вкусное),на что ответ:"Так продукты же мои ты свои купи,так я тоже приготовлю!" Я в декрете,раньше работала бухгалтером,получала средне, сейчас получаю пособие, приходиться откладывать чтобы купить себе что то. Но проблема не только в этом. Он понимает что я от него не уйду (живем в его квартире) и всячески этим поприкает:"Не нравится уходи", "я у себя дома хочу и гряжу".Из-за постоянных обид я его стала тихо ненавидеть. Интимные отношения сошли на нет, я не могу даже обнять его,так обиды гложат.Я нормальнвя, симпатичная, здоровая женщина зарастаю комплексами.Что делать? Сама понимаю если так дальше пойдет, то семье конец.А хочется сохранить семью ради ребенка и у нас отношения такими стали в последний год. Посаветуйте если выход из этой ситуации или развод?

Овсяник Людмила Михайловна

Дарья Вы живете в сетях  экномического и психологического насилия.

Читайте форум о домашнем насилии:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459

Делайте выводы.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск