Измена мужа

ирина 08.01.2014

Добрый вечер! Мне 25 лет,моему мужу 36 лет,ругались из-за того, что выпивает с друзьями иногда даже не приходит домой. На всей этой почве я решила его проучить и выгнала его с такой фразой кому ты такой нужен.Я думала,что всё осознает и вернется, но он продолжил гулять дальше и я узнала,что он начал общаться с женщиной своего возраста. Потом попросил прощения и пришел домой,я пыталась простить,но вдруг сделав реализацию его телефона,я увидела,что он с ней удваивается и закатила скандал. Теперь незнаю смогу ли я дать ему ещё шанс. На душе такая боль и полное недоверие к нему. Подскажите как себя правильно вести в этой ситуации и не унижаться перед ним?

добрый день, ирина.

если и есть правельное решение валей ситвации оно может не подойти Вам или мужу. я не берусь давать совет не зная ньюансов Вашего положения. как правило в семейных отношениях для грамотной диагностики нужна консультация и не одна.

Леонид Сергеевич Лысенко,
психолог Воронеж
помощь в создании семьи.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Ирина! Если вы хотите разобраться в ситуации и понять что и как, то для начала надо разобраться в себе, и понять что вы хотите. Для этого есть техника урегулирования отношений, и устранения обид. После этого ситуация улучшается. Кроме того можете зайти на мой сайт в раздел *статьи*, там есть пример работы с ревностью и самооценкой. Если что - обращайтесь, помогу. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж