Как вернуть парня?

Екатерина 07.01.2014

Вот смотрите, я с парнем встречалась 2 месяца, он говорил мне что я ему нравлюсь, что он меня любит.. Приезжал ко мне, гуляли.. но в последнее время он стал отмазываться от моих предложений " погулять

у него были планы на меня. Там погулять, куда-то сходить. Буквально за день до расставания он просто горел желанием. Но потом он мне написал

в конце концов : " Прости, наши отношения давно охолодели.. Прощай

а после этого я смотрю, у него стоит семейное положение " Влюблен " там еще имя и фамилия девочки.. Как так?

помогите вернуть) я его люблю.. Не могу спать спокойно, о нем думаю

Киселевская Светлана Владимировна

Екатерина, Вам желательно взять паузу для восстановления и уже, потом решать, что делать дальше, исходя из Ваших желаний...

О том, как пережить расставание и восстановиться, Вы можете  прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! Вам нужно хорошенько подумать, нужен ли вам такой парень, который променял вас на другую. Иными словами, он уже предал вас один раз, и на него уже сложно положиться. Решать, конечно, вам. Если все равно захотите его вернуть, то вам придется запастись терпением и силами. Сейчас (учитывая, что он пишет, что "влюблен") для этого не лучший момент. Вам нужно будет подождать, пока его влюбленность пройдет (скорей всего это произойдет достаточно быстро, учитывая то, как легко он попрощался с вами). За это время вам нужно проанализировать тот период, что вы были вместе. Вспомните, что ему особенно нравилось и привлекало в вас, это подскажет вам, как себя с ним лучше вести, и что можно ему предлагать. И обратите внимание на тот момент, когда он начал отмазываться. Возможно, тогда вы сделали что-то, что ему не понравилось, что и вызвало его охлаждение. Это можно учесть на будущее. Как только вы осознаете свои сильные и слабые стороны по отношению к нему, то вы можете попробовать снова с ним сблизиться. Но в любом случае, помните, что насильно его заставить быть с вами - невозможно. Можно пробовать только сделать так, чтобы он сам захотел, что требует упорства и терпения от вас. Счастья вам и удачи!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар