Я боюсь его потерять

Диана 29.12.2010

Расскажу историю вкратце,Ему 19,мне 17.мы были знакомы очень давно,но не придавали этому значение,год назад мы снова увиделись и тут все и произашло..Я влюбилась в него,мы начали встречаться,прошло 4 месяца,и я люшилась с ним девственности,я считала что любила его,он был для меня всем,и тут он ушел.Но по прежнему мы держали связь,он меня контролировал,он думал что этим отгородит меня от всего,что я пойду по рукам.Я все больше и больше страдала.Летом мы снова сошлись,я была безумно счастлива,все было как в сказке.Спустя полгода отнашения стали разваливаться,появилось недоврие с моей стороны,и этим я начала ему надоедать ,конечно он этого не говорил,но я видела.Я видела что,что-то не так,стало все по-другому,его отнашение изменилось,он говорил что мы просто надоели друг-другу,я предложила ему расстаться на время,он уже не возражает,как раньше,раньше он твердо отрицал этот момент.Я знаю он меня любит,но я не хочу что бы так все продолжалось,я хочу что бы мы были счастливы,как в прошлым летом.Как вернуть все?Пожалуста помогите,я не хочу его потерять снова...

Яковлева Александра Ивановна

Диана, 17 это не 7.

Вы уже взрослеете, а значит готовы к правде.

Ничего нельзя вернуть. "Все течет, все меняется"

Первая любовь, первый опыт - но и он забывается.

То, что ваш опыт - ГОРЬКИЙ, это даже не плохо. Как лекарство, которое вас должно разбудить как спящую красавицу.

Впереди - целая жизнь и целый мир. И там не всегда только розы, но и шипы.

Теперь Вы познали и боль, но Вы знали и страсть и любовь.

Делайте выводы, учитесь, терпите ....... прошайте, набирайтесь опыта.

Но вернуть ничего нельзя, можно впереди что-то найти похожее, бывает намного ЛУЧШЕ!

Желаю Вам настоящую ЛЮБОВЬ встретить и не сделать никаких ошибок, так как Вы уже опытная, взрослая девушка!