Как мне расстаться с ним?

Асем 06.01.2014

Здравствуйте уважаемые психологи! Мне 19 лет. Сейчас я учусь в университете втором курсе. Я встречалась 4 года с одним парнем. Между нами было очень сильное чувства. И у нас в казахе есть "ру". А в одинаковых ру неможно женится, это такая правила. И я решила расстатся с ним, ну потом расстались. Он много раз хотел убедить меня что любовь это важное, а не всякие древние правилы. Но я не хотела слушаваться и я вышла замуж на другого человека. Мы уже вместе 6 месяцев, а я не могу забыть бывшую парень. Хочу расстатся с мужем и возвращатся к бывшему парню. Я сказала мужу все эти слова а он любит меня и не хочет нивкоем случае отпускать меня. Муж старше меня 9 лет. А у него есть 9 летний дочька. Я знаю что если расстанусь с мужем бывший мой парень примет меня, он досихпор любит меня. Если я сама уйду то мама моя не перенсет это. Что мне сделать? Как мне быть? Хочу жить с любимым человеком. Пожалуйста посоветуйте мне что нибудь. . . . . .

Здравствуйте, Асем!

Вы мечетесь из стороны в сторону. И не понятно, чего же хотите.

Мне кажется, что Вам в первую очередь нужно к психологу, чтобы разобраться в себе самой.

Иначе Вы столько дров наломаете.

Вы уже Вышли замуж, наверное у Вас тоже были чувства к человеку, с которым Вы сейчас живете. Сейчас Вы хотите его бросить - нанести ему рану.

Прежде Вы уже ранили своего любимого, к которому собираетесь вернуться...

Вы что же хотите поиздеваться над всеми, и всем сделать по больнее?

Не предпринимайте поспешных действий, не бросайтесь словами.

Если Вас что-то не устраивает, приходите на прием.

Будем разбираться в Ваших чувствах, желаниях,...

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы