Не хочу его отпускать??

Дос 29.12.2010

Здравствуйте!!!месяц назад я ехала к подруге и на такси познакомилась с одним парнем.Он мне очень понравился.мы обменялись телефонами,он всю ночь мне звонил,на завтра встретились.я ему очень понравилась,он каждое утро писал смски, звонил, ночью "сп. ночи милая". было 3 -свидания,всё было отлично. он работает в органах, и занятой...и вот мы не виделись уже 2 недели, но он каждый день звонил, говорил, что любит, а последние время стал реже звонить,или совсем не звонит.я пишу, звоню...я спросила. хотела поговорить. выяснить. а он говорит, что занят. и на работе.я ему верю.но, не знаю как быть, хочу расстаться но не хочу отпускать.когда разговариваем, говорит, что любит, скучает. чтоб я ждала. и была терпелива. подскажите пожалуйста, что делать???может другая? по телефону тоже не хочу отношения выяснять(((

Здравствуйте, Дос!

По той информации, которую Вы приводите, трудно сказать, есть у него другая или нет, или он просто действительно занят по работе. Но здесь точно ясно одно. Если мужчина за 2 недели не находит времени встретиться с девушкой, то вряд ли здесь можно говорить о любви. Возможно, Вы ему нравитесь, и он хочет поддерживать Ваш интерес к себе, чтобы иметь возможность перейти к действительно отношениям в будущем, но это точно не любовь. В начале отношений чувства у влюблённых обычно зашкаливают так, что они могут по нескольку ночей не спать, не есть, лишь бы только быть рядом с любимым человеком. У Вашего же парня пока на первом что угодно (или кто угодно), но только не Вы. Если Вас это устраивает, тогда продолжайте поддерживать с ним отношения по его правилам, если же нет, не тратьте на него время. Всего наилучшего и с наступающим Новым Годом, Елена.

     Здравствуйте, Дос! Я с Вами полностью согласна, что по телефону выяснять отношения не стоит! И на мой взгляд - слишком быстро Вы сблизились... Такое тоже бывает, что только познакомились, а через три встречи, - поженились! И все же, Вам важно обратить внимание не на то, что человек говорит, а на то, как он воплощает свои слова на деле??? Если он говорит Вам такие слова, как жди меня, люблю я тебя, то есть, речь идет о доверии и предвосхищении, то знаете ли Вы о его жизни, семье, планах относительно Вас? И т.д. Это очень важно! Не торопитесь, определитесь вначале относительно себя: отвечает ли он Вашим потребностям? То, что Вы чувствуете к нему - это радует Вас? Насколько Вы с ним - уверены? Хорошо ли Вам вместе? И Ваша жизнь становится лучше? Я бы на Вашем месте обратилась на очную консультацию, чтобы лучше понять - осознать себя и свои истинные потребности, в отношении с этим молодым человеком! Всего Вам доброго и счастливого Нового года! С уважением Людмила К.