Как вернуть друга и парня?

Арина 05.01.2014

Здравствуйте, мне 16 лет. У меня вот такая ситуация: Был у меня друг и партнер по танцу, немного мне нравился, я позвала его на каток вместе сходить, но сказала чтобы он еще кого-то позвал. Он сказал что занят, может быть когда нибудь пойдет, я и подумала что никуда он идти не хочет и даже подзабыла про это. Потом я начала хорошо общаться с его лучшим другом, мы начали гулять, потом почти дошло до отношений, и тут-то мне написал мой друг "ну что когда пойдем?" я сказала что не знаю может быть через 2 дня, потому что не хотела его обижать, так как позвала сама(дело было вечером) и я подумала, что про это расскажу своему будущему парню на следующий день, когда пойдем гулять, хотела либо спросить против он того что я пойду, или позвать с нами..Так вот, мой друг начал говорить, что не сможет больше нормально общаться и танцевать возможно больше со мной не будет, я так понимаю, расценил это как измену...Но ведь я же хотела парня позвать с нами....

Я все это рассказала парню..теперь он сам не хочет отношений..Я не общаюсь с обоими, и от партнера зависит буду я продолжать заниматься танцами или нет..Я потеряла теперь партнера, и парня, и любимое занятие, которое хоть немного отвлекало меня от повседневности..Я попыталась встретиться и поговорить с парнем: он при встрече сказал, что этим поступком мы отбили все желание быть со мной. И лучше бы я ничего не говорила ему. Но я ведь специально сказала, потому что не хотела ничего скрывать..

Я не знаю, что теперь делать, постоянно плачу, никуда не хожу..друзей очень мало, и сейчас тем более все разъехались...даже задумывалась о переезде в другой город учиться..Я не знаю что со мной происходит. Слишком я переживаю..

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Арина! Тут надо проработать ваше негативное состояние, после этого *на свежую* голову уже будет ясно что и как делать дальше. УДачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж