Я люблю его, что делать?

Настя 01.01.2014

Меня зовут Настя,я незнаю что делать...я люблю его...мы часто гуляем,общаемся,переписываемся.Но как бы мы не встречаемся,но все говорят что да.В последнее время он стал уделять мне меньше внимания,времени,если он раньше присал спокоййной ночи сладких снов,то сейчас такого нет...меня это огорчаем,я каждую ночь плачу и не могу остановиться..что мне делать?

Настя, здравствуй!

Если окружающие говорят о том, что вы встречаетесь, а ты этого не знаешь и не осознаешь, то почему бы тебе самой не спросить об этом у парня?

Зачем мучиться от постоянных вопросов и неоправданных ожиданий? Получается, что есть что-то между Вами или нет, зависит только от Него? А что чувствуешь к нему ты? Хочешь ли ты с ним встречаться? Или тебе просто приятно мнение окружающих о вас, как о паре?

Думаю, настало то время, чтобы встретиться и поговрить о своих чувствах с ним. Узнать,что у него на душе, и каким он видит дальнейшее пребывание рядом с тобой...

Главное, это самой быть честной перед собой - в любых отношениях!

Смелости тебе! С Новым Годом!=)))

Петухова Юлия Михайловна, психолог Хабаровск