Как вернуть прежнюю любовь?

Даша 31.12.2013

У меня есть парень,мы вместе уже год.Сейчас он заявляет что хочет уйти,говорит что со мной ему не интересно,я его не понимаю,как его друзья.Говорит так же что чувства уже не те,но говорит что любит.Но сам не обнимит не подойдет,заруку не дерет,как прежде.Когда я его обнимаю или целую не сопротевляется.Как вернуть то что ушло?Как его снова заинтересовать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Даша! дело в том,что Вы никак НЕ МОЖЕТЕ отвечать за чувства другого человека - ВЫ НЕ властны над ним! источник ЕГО чувств НЕ В ВАС, а внутри него самого - поэтому - ВЫ СВОИМ поведением, словами НИКАК НЕ можете изменить ЕГО чувства! ВАМ остается ТОЛЬКО УСЛЫШАТЬ ЕГО -  уважать ЕГО чувства! и УВАЖАТЬ СЕБЯ! человек говорит, что ему не интересны Вы, у него нет чувств - зачем унижать саму себя? примите это! примите и свою боль и разочарование и ИДИТЕ ДАЛЬШЕ!!!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва