Хочу вернуть бывшую жену - как?

Сергей 28.12.2013

Здравствуйте!Пишу Вам потому что очень хочу вернуть жену но не знаю как, и как мне кажется это уже не реально. Сегодня вступил в силу постановление суда о разводе (((.

Я старше жены на 9 лет. Вместе не живем с июня 2013, она уехала к маме якобы в отпуск а как оказалось что на всегда...И как пришло время возвращаться она сказала что не приедет что мы разводимся.

Если честно то меня просто вся это ситуация поставила на колени в прямом и переносном смысле...

год змеи для меня это как год испытания (быть или не быть) я не знаю как я выхожу с этой депрессии, считаю чуть ли не каждый день дни часы и минуты в надежде что будет легче время идет, но боль не прекращается...единственное что я только пытаюсь хоть как то встать на ноги, на работе суды, сокращения все просто ужастно...

Говорят надо к бабке поехать, все бабки говорят порча и все такое...Пока ехали обратно разбились на авто (в нас врезалась встречная машина). В общем От такой хорошей жизни я лежал в больнице или с отправлением или просто от голова и от депресняка...я только не говорил в больнице что я практически ничего не кушал...Да и просто было состояние что все думали что у меня действительно живот болит именно так и было но причина этому всему было нервный срыв когда просто все лицо дражало как и руки от страха от неизвестности, в общем у меня был просто панический страх...

Когда лежал в больнице я позвонил в суд мне сказали что подали иск о разводе и на алименты, тогда я сорвался с больнице (с инфекционного отделения) снял все деньги со счетов банка (собирал деньги сыну на квартиру в общем ей можно не работать теперь несколько лет), взял ноут новый что сыну купил, документы на квартиру что я купил за свои деньги и моего папы. В общем я все отвез стоял перед подъездом видя её на балконе (1этаж) слезно просил вернуться не стыдясь ни кого вокруг, в общем ничего не помогло... Все я передал ей через мужика который живет с её мамой...

Когда то у нас был разговор о детях я ей говорил что ни когда не отдам своего ребенка, увезу и не найдешь его...Я очень не хотел что бы она уходила что бы не бросала меня. Но увы чего я больше всего боялся то и случилось (((...

Сыну 6 лет. В начале она меня любила а мне было пофиг, потому что я не любил её а женился на ней потому что она очень хороший человек, и я понимал где то в глубине души что ей можно верить и ей я полностью доверял своего сына, она очень хороший человек, и порядочный. Я же до женитьбы на куролесил...

1. у меня ребенок внебрачный, я ей говорил до свадьбы что наверно мой а может не мой не знаю...тогда я с ней делился всем и не думал о последствиях...

2. до неё я жил 9 лет с женщиной которая нам не давала покоя, постоянно просила меня вернуться и бросить жену..ушел я от неё потому что она постоянно делала обороты...и я как то сказал ей что это последний от меня оборт. На все плюнул и поехал знакомится с родителями жены.

Примерно вот такие у меня дела.

Сейчас жена прячет от меня нашего ребенка, боится что я его заберу, как то она мне позвонила и я был очень рад этому всему, и я её слезно умалял вернуться но она говорила нет, тогда я ей сказал снова то что лежало у меня на душе...

" я сказал любимая прошу тебя если когда я тебя буду просить слезно сына не давай его мне ... я его ни когда тебе не отдам обратно ни когда...я его очень люблю, и не хочу отдавать его.

Она меня выслушала и сказала что завтра перезвонит, но завтра так и не наступила...

Когда мне просто не выносимо дома одному или на работе я просто пишу в тетради как мне плохо...И мне становится легче...Жене я написал уже около 20 писем, но не на одно она не ответила.

Для меня это трагедия, все кто меня знает понимают что я такой парень что мне все пофиг, и очень сильный... Но все это я деманстрирую на людях, когда я захожу домой меня просто ламает из нутри и я просто не могу так жить.

Я не помню что бы я ей говорил что я её люблю, когда мы жили вместе, я пытался не словом а делом. я купил квартиру, и делал ремонт сам, все сам рисовал, только цвета она выбирала за частую ругалась со мной что не так...но когда я все сделал ей все очень нравилось.

Как то она мне сказала что я хороший отец, хороший парень был видно было что хозяйственный, что старался делать все для дома.

- Но она не может мне простить то что когда то когда она была беремена, к нам в машину села женщина с которой я жил до неё, и спросила женщина у неё ты кто... Тогда жена ей ответила что она моя жена, а ты кто? А та женщина ответила раз ты жена значит я его любовница... В общем с того дня все пошло на нет...

И перед глазами моей жены всю нашу жизнь стояла одна и тажа картина, что я её предавал...

Ту женщину я не хотел бросать но я не мог спокойно смотреть на то что каждый год по 1-2 делались оборты, а я просто бредел когда же у меня будет мой ребенок, и вот тебе...

Поэтому прошу Вас не осуждать меня что я нигадяй и все такое...

Я прошу дельный совет, как мне вернуть жену...

Я сейчас готовлю иск в суд что бы видится с ребенком, и я понимаю что когда мне суд назначит видится с сыном, я могу его забрать и не вернуть...Просто не вернуть, тем более что я сейчас еще и без работы буду...

Поэтому что бы ни было беды прошу Вас если есть что сказать только по делу помогите.

Мне всем есть что сказать, я из кожи вон вылезу и кого угодно помирю, за руку приведу, да что угодно...

Но для себя не могу ничего сделать((( Люблю её и сына своего. Простите что отнял ваше время.

Овсяник Людмила Михайловна

...Я прошу дельный совет, как мне вернуть жену...

вспомните найлучее время ваших отношений, включите свой креатив и завоевывайте свою жену по новой.

... я могу его забрать и не вернуть...Просто не вернуть..

Тем самым нарушите закон , нанесете дополнительную травму психологическую ребенку и  усилите ненависть своей жены к себе. Зачем?

Разрыв отношений - загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск