Как вернуть доверие девушки?

Артём 26.12.2013

Девушка ушла от меня в следствии того что прочитала мою переписку с 3-мя девушками и мягко сказать она была не очень приятной...я теперь корю себя за это...она считает что это измена...что мне делать подскажите

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Артем! Тут есть такие варианты - можно работать по технике урегулированиЯ отнОшений, второй - сделать модуль разлюблениЯ - и  вы станете относиться к ней более нейтрально. Третий - думать о ней более позитивно, посылать свою любовь в виртуальном варианате - это тоже спомобствует улучшению отношений. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж