Меня оставил любимый человек

Галя 25.12.2013

Добрый день. У меня абсолютно не клеяться отношения с мужчинами. Вчера человек, с которым я провела последний год, оставил меня, сказав, что встретил другую и добавив, что для него наше общение не являлось отношениями и я для него была скорее особенной подругой, чем парой. Я пребываю в полной прострации и только мысль о моих родителях удерживает меня от совершения непоправимого. Я не хочу сказать, что это состояние связано конкретно с этим человеком, безусловно есть горечь потери, разочарование и тоска по прожитым вместе прекрасным моментам. Проблема в том, что этот эпизод убил окончательно мою и без того низкую самооценку. Её просто нет. Вспоминая все свои отношения признаюсь в одном - всё всегда заканчивалось одинаково - партнёр неожиданно остывал ко мне и всё сходило на ноль. У меня постоянный страх - выходить на улицу, смотреть на лица людей, говорить с ними. Мне кажеться, что все смеються надо мной, презирают, брезгуют.Если мне делают комплементы - хочется убегать с плачем, т.к. мне кажеться, что люди открыто смеються надо мной таким образом. Хочу добавить, что я не интроверт и всегда легко общалась с людьми. Но за последние годы постоянные неудачи в личной жизни или долгие периоды её отсутсвия превратили меня в дрожащий комок слизи с кучей фобий и комплексов. Мне 29, физически привлекательна, хорошее образование. Спасибо.

Разобраться в том, отчего Ваши поклонники Вас оставляют, на основании короткого письма, - нереально.

А вот помочь Вам пережить расставание и попытаться понять, отчего у Вас ТАК получаются отношения с мужчинами, можно.

Решитесь на такой труд, - обращайтесь.

Г.Идрисов.