Возвращаться ли к бывшему парню?

Лилия 24.12.2013

Здравствуйте, меня зовут Лилия, мне 16 лет. У меня вот какая проблема... Я встречалась с парнем 10 месяцев, потом мы расстались. В то время, когда мы встречались мы расставались 2 раза, но потом он сам мирился со мной. Он был не идеальный конечно, часто он был виноват в каких-либо ситуациях,уделял мне мало внимания (говорит то что это из-за его тренировок), когда звала его гулять, он часто отмазывался, звонил очень редко, но я всё время надеялась на то что он исправится, будет больше уделять мне внимания, звонить мне. Но не смотря на то как он ко мне относился (не звонил, не гуляли, переписывались только в соц.сети)нам было очень хорошо, когда мы с ним вместе. Это замечали все и говорили то что когда мы вместе, по нам видно то что всё отлично,но как только мы вконтакте переписываемся и звонки, то у меня складывается ощущение то что он меня вообще не любит. Но когда мы вместе, он правда счастливый.. И вот полтора месяца назад мы расстались, и я решила для себя то что больше не буду с ним мириться, так как мне всё это надоело. И вот он опять начал мне писать. Просит прощение у меня, говорит то что ему так хорошо как со мной не было ни с кем, говорит то что он изменился, хочет всё начать сначала, говорит то что всё будет хорошо, то что такого как раньше не будет, то что будет всё хорошо... Вот именно этого я и ждала всё время пока мы с ним встречались... И теперь я не знаю что мне делать. Я была в шоке когда он мне написал. И главное то, что я его почти забыла. Когда мы расстались, он на следующий день начал подкатывать к моей одногрупнице, потом ко второй, потом к третьей... Я не могу простить ему этого.. Каждый день вижу его со своими одногрупницами, как он стоит с ними в обнимку. Я сказала ему то что я подумаю... Что делать мне в такой ситуации?

Здравствуйте Лиля!

Ну а что вы теряете? Тем более третий раз - сам Бог велел. И тем более с ним вам хорошо.

Ну а то что он пообщался с девушками - это хорошо. Он сравнил, подумал, увидел какие еще бывают.. и понял что с вами ему хорошо. Дайте ему шанс... да и себе - проверьте нужен ли он вам.

Счастья вам.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ