Что делать, если я оскорбила мужчину?

Валерия 23.12.2013

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ Я ОСКОРБИЛА(МОРАЛЬНО) МУЖЧИНУ!!???? КАК МНЕ ВЕРНУТЬ ЕГО???????" И это не прохожий!!! а первый мужчина, в которого я была сильно влюблена и я ему тоже нравилась!!! он меня 3 месяца добивался!!! сейчас редко такое увидишь в наше время!!! он все делал для меня!!! но тоже хотел взаимности!! по этому стал реже звонить!! а я не понимала, почему он мне стал не звонить????? и начала злиться на него!!! уже подумала: может вообще бросает?? и написала сообщение ему(наговорила всякой гадости) и он был в шоке!! и отношения закончились и с тех пор он не звонит и не пишет!!!" НУ ПОМОГИТЕ ЖЕ ПОЖАЛУЙСТАААА!!!!!!!!

Валерия, это, конечно же, странный способ возвращать мужчину посредством оскорблений((
Все, что можно сделать в этой ситуации написать ему еще раз, рассказав о своих чувствах и объяснив свой поступок. Безусловно, это не означает, что мужчина Вас обязательно простит. Но это единственный вариант.
Если же, увы, не сможете вернуть его, просто воспримите это как жизненный урок о ценности и хрупкости отношений.

С уважением, семейный психотерапевт Калинина Румия, Псков