Как разлюбить парня?

Екатерина 22.12.2013

Здравствуйте!Меня зовут Екатерина,мне 23 года.Я с Уфы.Работаю и учусь в институте,на 3 курсе.С хорошей семьи.У меня много знакомых и чудесных друзей,которые меня любят.На работе ко мне все уважительно относятся.Все говорят что я красавица.Незнакомые мужчины часто заглядываются на меня,делают комплименты.Знаете,мне никогда не везло с парнями или я не знаю как вести себя с ними.У всех моих друзей уже долгие отношения,выходят замуж,женятся,рожают детей.Я даже завидую немного.Мама говорит что мое время еще не настало.Мне уже 24-й год пошел,а у меня никогда не было длительных отношений.Мне уже кажется что все мужчины хотят от меня только одного,СЕКСА.Ну конечно,как можно не захотеть такую девушку,как я.Хотя,веду я себя всегда прилично и культурно.

Начну с моей истории: к нам на работу приходил один мужчина,он редко к нам приходил,поэтому я как то не сразу на него обращала внимание.Хотя ему я сразу понравилась.Он друг нашего генерального директора.И в последнее время он стал чаще захаживать к нам в офис.Устанавливает какую то программу на наших компьютерах.Женщина,с которой я работаю и с которой у нас хорошие дружеские отношения,постоянно мне говорит что мы с ним были бы хорошей парой.Нуу,я стала к нему присматриваться,и так засматрелась на него,что поняла что он мне безумно нравится.Как то мы с ним остались вдвоем в офисе после рабочего дня.Он сказал что отвезет меня домой.Мы сели в машину и заболтались так,что я ему сказала что не хочу домой.Мы поехали в ресторан,выпили немного.Разговаривали обо всем.Я призналась ему в своей симпатии,ну просто мое сердце мне подсказало что нужно это сделать.Все таки иногда нужно брать инициативу в свои руки.Он ответил тем же.И тут так получилось что мы сняли номер в гостинице.Ну просто ооочень хотели друг друга.Причем,я не жалею о том что между нами произошло.Секс с ним,никогда не вызывал у меня таких чувств и эмоций,нежели с другими.На следующий день я поехала на работу.Была пятница,а там уже выходные.Он не взял мой номер.Что по этому поводу я очень переживала.Во вторник,он снова приехал к нам в офис,такой красивый.Мы с ним целовались.Он попросил мой телефон,и пригласил на следующий день в кино.Сказал что до 7 вечера работает.А мой рабочий день до 6.В этот же вечер он мне позвонил,сказал что приедет к нам на работу и там же мы договоримся во сколько пойдем.Соответственно,я была счастливой.Пришла на работу,вся такая красивая,заметили все.На работе в этот день мы задержались ло 7 вечера,с женщиной,с которой я работаю и с которой у нас дружеские отношения.А он,мало того что не приехал к нам в офис,да еще и не позвонил.У меня сразу стало тревожно на сердце.Я ему позвонила ,он сказал что стоит в пробках и не знает во сколько выберется от туда.Сказал что забронировал билеты и что все срывается.Я подбежала к Ольге,стала плакать,она меня успокаивала,давала советы,т.к. у нее богатый жизненный опыт.Я влюбилась в него.Я ЕГО ЛЮБЛЮ.Не могу это скрывать.

Как то я ему позвонила перед выходными,он сказал что созвонимся в субботу.Но так и не позвонил вообще.Он старше меня на 10 лет,в разводе давно,но официально разводится в январе 2014г.У него есть дочь,6 лет.Но мне это никак не мешает.Мне абсолютно не принципиально,был он женат,есть ли дети.Он мне нужен любой.И я знаю что у него нет женщины.

Какой итог хочу подвести:когда мне было 17,я любила парня,но это было безответно.Как долго я отходила от этого,депрессии.Мне было так плохо,что подумывала над суицидом.Даже врагу такого не пожелаю чувства.

Тут,такая же ситуация,мне абсолютно ничего не интересно в этой жизни,ни учеба,ни работа,ничего....

Совсем недавно,я была веселой,гуляла с друзьями,красиво одевалась.А теперь,все...Страшно осозновать,что эти чувства безответной любви,лжи и обмана вернулись вновь.Мне от этого так плохо.Почему мне так не везет,я задаюсь вопросами.Уже все варианты просмотрела,может у него завал на работе,у него работа такая,или с дочкой время проводил,а возможно я ему не нравлюсь,и использовал меня.Я знаю что время лечит и это пройдет.Но вновь переживать это состояние,я не в силах,как же я этого не хочу.Все хочу позвонить ему,но осознаю что этого делать не нужно.Может быть конечно,я сделала поспешные выводы,ведь он мне не говорил,что я ему не нравлюсь,что я не нужна.

Как мне с ним дальше себя вести??????Ведь сейчас жизнь такая,что глупо ждать своего счастья,нужно бороться за него,делать первые шаги,поговорить с ним первой,позвонить.А с другой стороны боюсь услышать в свой адрес "НЕТ"

Исаева Ирина Владимировна

Здравствуйте, Екатерина! Лечит не время, а человек сам себя. Важно пережить сложное чувство отвержения. Вы его выбрали, Вы себя влюбили в него, а теперь Вы переживаете фазу выбора  - остаться с ним и бороться за него, или расстаться и искать новые отношения.

Ваш мужчина находится сейчас в состоянии развода, это тоже сложный период выбора - попытаться сохранить отношения, где есть ребёнок или всё таки расстаться.

Вы - решительная девушка, я думаю, что Вы сами найдёте выход и сделаете правильный для себя выбор.

Удачи Вам!

Исаева Ирина, психолог Москва