Парень игнорирует

Даша 22.12.2013

Здравствуйте ! вот за мной парень бегал почти год и буквально месяц назад хотел что б я была с ним а сей час начинает игнорировать и молчит не как не отвечает и вообще грубо говоря "морозиться" а у меня к нему только чувства начали проявляться и он мне в самом деле начал нравиться даже можно сказать в некотором роде "люблю" его, что мне делать подскажите, я не поверю что он год бегал а тут раз и забыл и по гороскопу мы подходим, что делать???

Здравствуйте Даша!

Хочется вас поздравить с наступившими праздниками и пожелать вам теплых и сбалансированных  отношений!

Даша, наверное есть некая растерянность  по поводу изменения поведения вашего молодого человека.  И возможно не совсем привычна ситуация, когда никто не бегает, игнорирует или молчит.   Это не очень приятно и вызывает возможно, беспокойство. Однако   по -хорошему  здесь  вопрос не что делать: "А в связи с чем это произошло?"

Даша, если я правильно поняла вас, вы хотите ясности и возможности сделать что-то, что могло бы изменить ситуацию. Это так?

Вы говорите о том, что парень стал "морозиться", как если бы он отдавал тепло и  для себя осталось мало.  В партнерских отношениях  всегда хорошо, когда есть баланс: "Я беру и отдаю..."из любви даже  можно дать чуть больше..

Если же баланс нарушен, появляется некомфортное состояние и тогда возможно наступил момент, когда партнер хочет  отдачи.  И если  вы действительно хотите продолжать отношения, то будет хорошо, если вы сбалансируете и тоже дадите партнеру: любви, заботы, внимания. Можно сказать ему, какой он замечательный, что он самый лучший, что вы до сих пор не понимали, как он нужен вам... Без страха, что может что-то не получиться. Просто искренне сказать так, как есть, не ожидая ничего...

Даша, будет замечательно, если вы найдете время и место поговорить, можно предложить встретиться и пообщаться, а в процессе поговорить по душам. Если это ваш парень, все получится, Если же нет, ничего нельзя изменить, можно только принять.

Удачи  вам  во всем!

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко, г. Оренбург