Верить, или не верить?

евгений 22.12.2013

У самого история-!на свадьбе у моей сестры(родной) -моя жена флиртовала с другом жениха-я два раза делал замечания-она все-ровно свое.мне 41 ей 35 сыну-5 лет. сына очень люблю.потом когда все изрядно выпили-жена пошла танцевать с этим "другом",я сидел спиной к ним-все заулюлюкали-я повернулся-и...увидел как жена с ним целуются в засос-у меня все упало-тетка(моя родная)-поймав мой взгляд-сказала-женя,будь мужиком-не порти праздник-я сидел сжав кулаки-танец кончился-я думал сейчас жена сядет-я ей выскажу-вместо этого они в обнимку пошли из зала-я встал сделал два шага в их сторону-позвал жену-она не отреагировала-заметил что все смотрят на меня-пошел в другую сторону-подошел к жениху -спросил что за чудак пристает к моей жене-он закричал-дай ему в рог-мне было не удобно-я сказал-я шучу-а у самого в глазах потемнело-упал-очнулся дома-все вспомнил-жене высказал-а она мне-тебе все приснилось! разговор не клеится больше месяца-как начинаю эту тему-с ее стороны или слезы или агрессия-сейчас жена с сыном у тестя-сказал ей давай поживем пока врозь-но на душе плохо.кто что может посоветовать?

Киселевская Светлана Владимировна

"кто что может посоветовать?"

Евгений, захотите сохранять семью - о том, как строить счастливые партнерские отношения, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

Решите разводиться - о том, как пережить развод и восстановиться, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

Возможно, Вам сейчас желательно взять паузу для принятия решения и уже, потом решать, что делать дальше, исходя из Ваших желаний...

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).