Я влюбилась в женатого

елена 20.12.2013

Здравствуйте. Я не знаю что мне делать, в 19 лет я познакомилась с парнем он на 7 лет старше меня, все было хорошо, потом я узнала что он женат. Встречались 3 года потом я узнала что беременная, ему не сказала что это его ребенок, мы расстались сейчас мне 26 а я не могу его забыть очень сильно его люблю, пыталась строить отношения с другими парнями но ни чего хорошего, меня к ним не тянет и я понимаю что лучше чем с ним низ кем уже не будет. Постоянно о нем думаю, такая боль и тяжесть будто меня разрывают на куски, каждую ночь мне снится, не могу его отпустить .Хочется спрятаться в темный угол, три года низ кем не встречалась ,такая боль что видеть никого не хочется кроме него. Постоянно жду что он позвонит.

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! Ждать, что он сам вам позвонит (тем более, что прошло уже столько много времени) - это не самое лучшее решение. Ведь не факт, что вообще позвонит когда-нибудь. Если у вас такие сильные к нему чувства, то нужно действовать самой. Тем более, вы же не знаете, что происходит сейчас в его жизни. Быть может, он уже и не женат вовсе. Попробуйте сделать первый шаг, договориться с ним о встрече и пообщаться. Возможно, увидев его, вы осознаете, что это уже не тот человек, которого вы любили, а жили все это время только воспоминаниями. А может быть и, наоборот, ваши чувства вспыхнут с новой силой. По поводу вашей беременности, вы не указали, сохранили ли вы от него ребенка? Если да, то он имеет право знать, что у него есть ребенок, и вам тем более необходимо с ним встретиться. Удачи вам и счастья!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар