Любовная зависимость

Ольга 19.12.2013

Здравствуйте. Специализируетесь ли вы на избавлении от любовной зависимости? Более 3 лет продолжаются мучительные отношения с мужчиной на работе. За это время похудела и вся извелась. Можно ли как-нибудь изменить себя и свое поведение, и при этом не уволится?

Ольга,добрый день.

Да,я работаю с ситуациями когда самостоятельно закончить отношения затруднительно.И в случае, если события на работе, тоже. Выход должен быть.Конечно, каждый случай индивидуален.Однако, проблему разрешить можно.Если вы готовы начать взаимодействие, освободиться от мучительных отношений,пожалуйста обращайтесь.Изменения будут.

Приглашаю вас  для консультирования в skype или на личный прием.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск