Я не доверяю своему парню

юля 24.12.2010

Мне 17 лет. 1,5 года я общалась с парнем и всё это время он предлагал мне встречаться. я отказывалась.говорила,что мы просто друзья.каждый раз после таких разговоров он обижался и мы подолгу не общались...я очень скучала в это время.но меня раздражало то, что он мне мог предложить встречаться, а на следующий же день я могла увидеть его с девушкой. он вобщем-то и не скрывает того что общается с другими девушками.меня это злило.очень.последне каплей стало то что я узнала что он пытается встретиться с моей одноклассницей. неделю назад мы гуляли и я решила поговорить с ним на эту тему. он не отрицал того что предлагал ей погулять... меня это задело... не знаю зачем.... но я сказала что люблю его.он не поверил сразу. я его убедила. сейчас мы встречаемся.где-то около недели.он клянется что любит меня.но я ему не верю. я не уверена что вообще люблю его.это больше похоже на чуство собственности.я не хочу чтобы он с кем-то еще общался.я не понимаю себя.когда он не рядом я не могу нормально спать,есть, да и жить вообще.но сейчас его слишком много в моей жизни. я не могу без него и не могу с ним.что мне делать? терять его я не хочу. я не могу жить без него. но и жить вот так, каждую секунду думая о том с кем он сейчас... я тоже не могу. я пыталась с ним поговорить на эту тему. он сказал что любит меня и ненамерен меня терять т.к. добивался меня 1,5 года. но я ему не верю. не доверяю.

Змитрович Виктория Леонидовна

Юлия, то что вы описываете очень похоже на эмоциональную зависимость от мужчины, а это капкан, в который попадают многие современные женщины. Результат - депрессия, невроз, соматические заболевания.

Возможно, Вы, Юлия, просто боитесь остаться одной?.. Вы сами же запутали ситуацию, играя в какие-то игры "о любви". думаю, прежде всего Вам важно определить ЧТО ИМЕННО ХОТИТЕ ВЫ!!!

Удачи.

С уважением, Виктория