Мой мужчина общается с бывшей женой

Инна 18.12.2013

Здравствуйте! Я Инна,мне 30 лет.С моим молодым человеком мы знакомы много лет.Из дружбы отношения не так давно переросли в личные.Живем не вместе,но в соседних подъездах.Он в разводе 2 года,от первого брака есть ребенок.Он хороший отец,в дочери души не чает,общается с ней. Проблема в том,что раньше он или его родители забирали ребенка на выходные или погулять.А с недавнего времени я несколько раз видела бывшую жену здесь,т.е. он сам привозит их с дочерью к себе домой. Меня это очень задевает (с женой они не очень хорошо разводились,были финансовые претензии,она даже пыталась манипулировать ребенком). Из-за его работы мы почти не видимся,говорит,нет времени...а на нее время,выходит,есть. И когда я спросила,что здесь делает ОНА,он сказал,что не хочет это обсуждать. Мне это неприятно... Ведь если у них ничего нет,зачем ОНА приезжает? Возможно,ревную,конечно,но почему бы ему тогда просто мне не объяснить ситуацию? Заранее спасибо!

Киселевская Светлана Владимировна

"ревную, конечно"...

О ревности Вы можете прочитать здесь
Выходом из этого является развитие Вашего уверенного поведения.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
Если же самостоятельная работа не поможет, обращайтесь к психологу в индивидуальном порядке.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).