Не могу понять,любит ли меня девушка?

Илья 24.12.2010

Здраствуйте...меня зовут Илья,мне 16 лет.Я учусь на 1 курсе в авиастроительном лицее,на станочника широкого профиля и числовым програмным управлением...У меня в конце сентября появилась девушка,зовут Галина,ей 14.Три месяца мы общаемся по интернету...И вот неделю назад,мы встретились,я как обычно подарил ей розу.И тут пару дней назад,она попала в больницу.И вчера,меня разыграла её подруга,и представилась,что это она,то есть моя девушка Галина,я конечно понял...а потом она со своего номера,то есть подруга моей Гали,на саомо деле,эта подрга Гали,зовут Диана....сказала,что я ей по голосу понравился и что она хочет меня...я сказал,что у меня есть девушка,и ты её знаешь...и она мне сёдня не раз звонила.И мне бы хотелось бы узнать,как мне сказать правильно,что я не её люблю,а Галину?

Овсяник Людмила Михайловна

Илья,  Вы уже один раз сказали  Диане, что у Вас есть девушка. Но она старается Вас привлечь,  не обращая на это ни какого внимания.  Как Вы не скажите , все будет правильно. Но это не избавит Вас от звонков Дианы.  Выход один - заблокировать абонента.

Удачи!