Проблемы с мамой

Анастасия 23.12.2010

Помогите мне пожайлуста как мне не огрызатся перед мамой?После санатория я очень изменилась переговариваюсь с мамой и т.д .Мама и все остальные меня просто не понимают что произошло.Я стало бешеной,всех оскорблять .Мне сомой это не нравится.Помоги те пожайлуста мне в этой сетуации,и вообще как мне поступить с собой?!

С Уважением Анастасия.

Анастасия! Здравствуйте!

Видимо в санатории Вы общались с не очень воспитанными подругами, или персонал такой?! Это только предположение, т.к. Вы не написали о вашем житие в санатории! Но в любом случае Вам надо поработать над собой.

Почитать книги о этике - манере общения. Поймите, что мама останется для Вас мамой. И её в любом случае надо уважать! Осознайте это до глубины Вашего подсознания и всё наладится! Следите за своей речью и прежде, чем что то сказать - подумайте хорошенько! Поверте - это не трудно. Стоит только захотеть!

Плохое всегда приходит легче, куда труднее овладеть хорошими манерами.

Учтите! Ваше нынешнее поведение может сказаться на Вашем будущем!

И ещё. Самое главное. ПОМНИТЕ! КАК ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ С ОКРУЖАЮЩИМИ, ТАК И ОНИ БУДУТ ОБЩАТЬСЯ И ВОСПРИНИМАТЬ ВАС!!!

   Руководствуйтесь этим принципом и результат не замедлит быть!

                                Всех благ!