Изменился ли парень?

Оля 14.12.2013

Добрый день! Такая проблема: познакомилась 4 года назад с парнем, вроде все нормально, начали общаться и через 3 месяца он сказал, что у него есть девушка. Но он предложил общаться просто как друзья, по интернету, к тому же мы учимся на одном факультете,думала это будет полезно. Потом пообщались и он как-то все равно стал на меня поглядывать как на девушку. Я сразу же прекратила с ним общение. Потом через время он написал и сказал, что они расстались. Что хочет быть со мной. И вот мы начали встречаться, через время он сказал, что ему надо подумать, что еще не остыл от тех отношений. И продолжил общение с той девушкой. И так повторялось несколько раз, пока она окончательно от него не ушла. мы встречались, все было нормально. но через полгода снова ему захотелось свободы и общения с другими девушками. но он всегда говорил, что со мной хорошо и продолжал общение. И вот за этот год он предлагал еще одной девушке встречаться, но она отказала. но они продолжили тоже общенеие,флирт, т.к гуляли в одной компании. И за это время он начал тайно встречаться с еще одной девушкой. мы ничего об этом не знали, правда открылась случайно. И вот после той ссоры через месяц "необщения" с ним, он снова начал мне писать, но не предлагал дружить просто, а признался в любви, чего раньше не было, говорит, что мне тебя не хватает, расстался с той новой девушкой, постоянно пишет,жить без меня не может,хочет, чтобы мы были вместе. Вот может такой человек, как он, как он поступал измениться, полюбить по-настоящему? Или он все это специально делает? Как проверить?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Оля! Тут проверить невозможно. Только наблюдать, что будет дальше, но если вы считаете что ващи чувства к нему - проблема, и возможно пора уже закончить, чтобы найти другого - то тут возможно сделать модуль разлюбления и вы станете относиться к нему более нейтрально. Если что - обращайтесь помогу. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж