Отсутствие стабильных результатов

Александр 12.12.2013

Работаю в группе компаний Премьера.Продаем билеты в театр.Комиссионные зарабатываю ежедневно.Но стабильной результативности у меня нет.В основном падение результатов происходит при смене проекта,особенно еслиприэтом. Меняется еще и жанр.Мнеуже 40 лет.Чуть меньше трех лет назад уехал от жены.Практически все это время до 37 лет находился под сильным влиянием матери.Мои попытки прекратить вмешательство в мою личную и семейную жизнь часто заканчивались скандалами.Иногда довольнокрупными.И даже сейчас,спустя уже почти три года,какя уехал из захолустья в СПб,я не могу выстроить нормально свой порядок мыслей,для того,чтобы стабильно расти и развиваться в этом бизнесе.Понимаю,что мне нужна постояннаяпомощь психолога.Хотя бы накаком-то первоначальном этапе.И готов сотрудничать долгосрочно.Однако вот наданный момент в кармане нет даже на ужин.Парадокс?Или замкнутый круг?Везде,куда обращался,даже первичные консультации платные.Как мне быть?

Несвитский Антон Михайлович

Александр, есть вариант попробовать получить первичную помощь у нас на форуме. Там можно задать вопросы, и побеседовать, а здесь - только вопрос-ответ. http://psyhelp24.ru/zadat-vopros-psihology/

Возможно, я тоже смогу поучаствовать. И возможно, к каким-то предварительным результатам вы придете, сможете сделать первые шаги, а потом уже будет чем платить за постоянную помощь и вы сможете обратиться к тому специалисту, который вам больше понравился.

Что стоит сразу обозначить в вопросе:

Какие, по-вашему, психологические особенности вашей личности мешают вам добиваться результатов?

Нравится ли вам эта работа? Если нет, то что вообще нравилось делать? И почем вы не занимаетесь тем, что нравится?

Как конкретно (по вашим ощущениям) ваши отношения с матерью сейчас мешают вам раскрыться?

И какие недочеты в порядке мыслей (который, по вашим словам, недостаточно выстроен) вы сами видите? В какую сторону они могли бы улучшиться, по-вашему?

С уважением, Несвитский А.М., психолог, консультации в skype