У нас часто бывают такие скандалы!

катюша 22.12.2010

Мне 20, мужу 22, женаты полгода. у нас все неладится, я просто в отчаянии! мы живем с моей мамой снимаем квартиру. мои родители не живут вместе, мой отец сильно пил но сейчас он парализован и я не могу его бросить, просто по человечески не могу, он этого не понимает. когда отец приезжат в больницу то иногда остается ночевать у нас выхода другого нет мой муж с ним не разговаривает даже не здоровается. когда выпивает мне все это высказывает, у нас бывают такие скандалы! теперь он уже и мамой моей недоволен. на мою свадьбу мама брала ссуду, платит она ее сосвоей пенсии. он мне заявляет что кормит мою маму. я не знаю как мне быть, ятак больше не могу. у меня начались проблемы с сердцем. посоветуйте пожалуйста что нибудь. заранее спастбо!

Овсяник Людмила Михайловна

Катюша ,  отделяйтесь от родителей. Вы не можете проживать их жизнь. У Вас своя семья и своя жизнь. Родителям можно помогать, просто,  вниманием. Это в Ваших силах.   Не очень понятно из Вашего поста,  что не ладится у Вас с мужем. Возможно, при отделении от родителей - все нормализуется  и в Ваших отношениях.

Иной выход жить всем вместе и страдать - но для Вас это чревато психосоматикой (болит сердце).

Подумайте об этом.

Удачи Вам!