Зависимость от алкогольного напитка

Александра 11.12.2013

Здравствуйте!Меня зовут Александра,мне 19 лет,я работаю парикмахером и вот уже 3 года меня связывают отношения с моим парнем,ему 23 года.он на протяжении долгого времени употребляет алкогольный напиток"REVO"!я не знаю что делать..он постоянно просит меня купить его,но не купить не могу,потому что он провоцирует на скандал!мы из за этого часто ссоримся.он не кого не слушает..и когда разговор заходит об этом он говорит"да ладно,все пьют и ничего".еще он отговаривается тем что когда у него выходной он может себе позволить немного выпить.были предложения пить что то другое(пиво,или другие слабоалкогольные напитки),на что он отвечает что ему это не нравится либо ему после них плохо.помогите пожалуйста!иначе я не знаю как в дальнейшем это повлияет на его здоровье.

Киселевская Светлана Владимировна

"он на протяжении долгого времени употребляет алкогольный напиток"

Александра, у Вашего парня может быть алкогольная зависимость.

О том, как вести себя женщинам, чтобы не создавать созависимые отношения (с мужчинами, склонными к алкогольной зависимости), Вы можете прочитать здесь

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).