Секс по обоюдной договоренности - это нормально?

Юля 09.12.2013

Здравствуйте! Меня зовут Юля, мне 19 лет. Я свободная девушка, ни с кем не встречаюсь, и на данный момент меня это вполне устраивает... я не хочу чтобы кто-то ограничивал мою свободу, поэтому сейчас мне комфортно одной... но есть парень, с которым меня связывает только секс, по обоюдной договоренности... мы знакомы примерно 2 года, сначала он мне очень нравился (да и сейчас тоже), у нас завязались легкие отношения, но вскоре выяснилось что мы неправильно поняли друг друга, и на самом деле он не готов к отношениям и ему это не нужно... я некоторое время переживала, потому что думала что у нас всё серьезно, и в итоге разочаровалась... я была уверена что наши пути разошлись и мы больше не будем общаться, но в скором времени мы начали общаться снова, и это общение превратилось в секс без обязательств... поначалу я ещё надеялась на что-то большее, но со временем поняла, что кроме секса между нами ничего быть не может, потому что ему отношения не нужны, да и я давно смирилась с этим и пришла к выводу, что встречаемся мы только ради удовлетворения наших физиологических потребностей... это продолжается уже полтора года, но в последнее время я всё чаще сама себе задаю вопрос: а нормально ли это?? знать что я для него всего лишь девушка, с которой по обоюдному согласию можно заняться сексом, и несмотря на это продолжать с ним общаться?? да, я понимаю, что эти встречи ни к чему не приведут, так как нас связывает только секс... хотя я бы хотела с ним нормально общаться, но он этого не хочет, потому что боится что если мы будем общаться, то я захочу чего-то большего... он не хочет давать мне надежду... я пыталась объяснить ему, что давно уже не рассчитываю на большее, и меня вполне всё устраивает, но ему так не кажется... а недавно я решила разъяснить ситуацию и спросить, кто я для него и как он воспринимает наше "общение"... он ответил что я для него девушка, с которой можно по обоюдной договоренности заняться сексом, а с другими девушками он не знакомится, потому что со мной ему проще, созвонился и всё... эта фраза меня очень задела, хотя умом я всё понимаю и по сути сама согласилась на такое "общение", но слышать такие слова было очень не приятно... ну а дальше слово за слово я высказала ему свое мнение, на что он разозлился и предложил в таком случае прекратить общение, если это мне не приятно и задевает мои чувства... я совсем запуталась, не знаю как вести себя дальше, стоит ли продолжать общение с ним или же раз и навсегда прекратить всё это... я знаю что это неправильно и аморально, иногда я чувствую себя какой-то шл.хой или девушкой по вызову... но секс с ним мне действительно нравится, он хорош в постели, и ничего большего я от него не требую, потому что знаю, что он не сможет мне дать больше, отношения ему не нужны... Я прошу помочь мне разобраться в самой себе и сделать правильный выбор...

Можно напомнить Вам, что и с Вашей стороны он - только для секса.

Для удобного секса без обязательств. С Вашей стороны.

Не согласен с Вами, что такие встречи ни к чему не приведут.

Приведут. И обязательно. Уже привели - Вы начали задумываться о том, куда уходит Ваше время, Ваши чувства, Ваши желания.

ВАША ЖИЗНЬ.

Вот теперь и пора определиться, чего Вы хотите.

И чем за свои желания можете  "заплатить".

Пришло время взрослеть.

Г.Идрисов.