Стеснительность

Анастасия 07.12.2013

Я знаю что очень симпатичная вечером гляжу на себя очень не чего но в классе есть девушки которые выглядят на много старше своих лет и все наши одноклассники только обращают своё внимание на них мне не завидно но просто я такая тихая в классе боюсь лишнего слова пикнуть но с лучше подругой всё на оборот я хочу не то во что бы вы мне написали это скромным человеком быть хорошо а точных разъеснёных ответов

Скромным быть хорошо, а самим собой лучше. Анастасия, задайте вопрос, чтобы Вам разъяснить.

Котва Иван Викторович, психолог Калининград