Его агрессия меня пугает

Екатерина 06.12.2013

Добрый день!!!Мне очень нужен ваш совет!!!Не могу сама разобраться!!!Каждый день мысли об этом!!!Встречаюсь с парнем 5 год,мне 23,ему 21.Он лев и я лев по гороскопу!Начну с самого начала.в начале отношений все было хорошо,но я потом начала замечать,что он очень агрессивно реагирует и обижается даже на мелочь!!!Может даже день не звонить,когда успокоится сам звонит.И на год отношений,потом на 3 года..у него было такое состояние,что больше ничего не хочет.Я думала это какаие-то кризисные моменты у него.Я постоянно ревела,унижалсь,бегала за ним.И один раз я сказала спокойно ладно,уходи.И его это задело.Видимо,он видел,что я боюсь его потерять и поэтому так себя вел.И вот за эти годы он очень меня обижал,бывало,даже дрались с ним,я его била,даже зуб ему сломала,кусала,он меня толкал,психовал,орал,не хотел видеть.Я часто поднимала на него руки.Вообщем много больного он мне сделал,а потом говорит,то что орет,это все от злости.Потом мы отошли от этого,стало все хорошо.И вот в прошлый Новый год мы с ним поругались,орали ,и я стояла провоцироала его,типа ну.че ударь.Он стоял,стоял и дал мне пощечину.Я была шоке.Через пару дней я ему сказала,что все я наверно не прощу тебе это!!!И тут говорит понял,что был такой сволочью,что ужасно себя вел,говорит не ценил,просто знал,что я никуда не денусь от него.и он очень испугался ,извинялся,обещал измениться.Просил прощенья.Говорит,понял,что может меня потерять.Он даже просил прощенья у Бога,за то что очень много плохого сделал мне.Я дала шанс,он стал очень хорошим!!!С меня пылинки сдувал.Только потом я раслабилась.видела как он бегает за мной.старается,и уже он начал говорит,что не ценю.Вообщем у меня была спокойная жизнь до осени этого года.он меня очень ценил,любил!!!И вот в один день мы слегка поругались,не звонил.потом я сама позвонила,он сказал,что нет желания разговаривать.Я начала назвнивать,орать,он гов.не звони,не беси меня,я наверно раз 100 зонила,он говорит ты хочешь мое терпение проверить.я все равно звонила.поотом поехала к нему,он говрит не приходи хуже будет,я говорю,нет приду,в итоге он очень взбесился и сказал не звони ко мне больше никогда,меня это задело,я уж тем более к нему пошла...увидились,говорит зачем мне истеричка,у меня любовь резко ушла из-за этого,зачем до такого доводишь, я ж просил не звонит.я начала реветь,просила не бросать меня.потом я начала его бить,толкать,онт говорит уйди,в итоге я его очень взбесила,била его кулаками,он терпел,бил по стене.потом я начала бить его по голое он не выдержал и тоже шлепнул ладонью по голове.я начала орать ты же обещал измениться.потом мы успокоились и спокойно поговорили.говорит,извини,не сдержал обещание,что больше не поднимет руку,но говорит ты сама как себя вела,говорит я б никогда просто так на тебя руку не поднял.скаазал,что больше ничего не хочет,особенно после такой драки.говорит не звони не долби мне в телефон ,хуже делаю.в итоге я потом наладила все.Но через месяц опять началось,он приехал от друзей я начала опять орать, он сказал,что хочет свободы,что я постоянно его контролировала,держала на коротком поводке.вот сейчас я это поняла.я постоянно названивала,даже когда ссорились я все равно звонила,до тех пор пока у него терпение не лопнет.я сама понимала,что это не правильно,он говорил успокоюсь перезвоню,но я делала по своему.я постоянно устраивала истерики.и он захотел расстаться,потому что ему это надоело.Я опять начала унижать,плакать в итоге мы расстлись,но я старалась все вернуть.он говорит,что скучает меня не хватает,но не понимает любит или нет.В итоге я его не контролирую,не давлю,не назвниваю.Он говорит я знаю,что ты самая лучшая,но...он дал шанс изменит все.когда я не звонила ,говорил что не звонишь.он еще говорил,что наши отношения стали скучными,гоорит,может еще поэтомуему все надоело.и вот я сняла сауну ему было очень приятно,вообщем все наладилось,сказал,что любит.что все хорошо,не контролирую сильно,просто доверяю.не унижаюсь,он говорит его это отталкивало.не истерю.щас вроде все хорошо.но вот меня очень пугает и не дает покоя,его агрессвность,он очень вспыльчивый.когда спрашиваю что больше не поднимешь руку он говрит,а ты сама как себя ведешь,думаешь мне охото так делать.....меня это пугает,я его люблю,но больше не хочу никаких драк.говорит никогда больше не поднимай на меня руку,я стараюсь так не делать...но он очень агрессвным становится даже из-за мелочи,что мне делать?когда хочу об этом поговорить,он говорит ты опять начинаешь нытье,и бесится.вот даже недавно я специально придумала историю,что будто я поехала гулять с другими мальчиками,чтоб просто его задеть,чтоб он приревновал,а потом так вышло,что я призналась что я это придумала(он еще был выпивший и тогда как раз не были в отношениях)он взбесился начал орать не ври,мы только как не обзыали друг друга и он кинул в живот ложкои,он опять очень взбесился. еще у меня вспоминается все плохое,что он сделал мне,эти драки.как он толкал меня,а я все равно лезла и била его,он опять толкал.даже от ревности давно еще был очень злой,сел в машину,я пыталась открыть,а он закрыал дверь и пару раз попало по моей руку,и вышел синяк.я хочу быть с ним,но эти воспоминания мешают жить.Помогите пож-а.его агрессия меня пугает.как с эти бороться?мне кажется другая девушка такое не простила.Спасибо большое!

Екатерина, Вас пугает его агрессия, а Вы не думали, что парень стал вести себя так в ответ на Вашу агрессию? А Ваша агрессия Вас не пугает? Вы когда-нибудь наблюдали за отношениями других людей, ваших знакомых, которые строятся на основе взаимопонимания, а не взаимного "дергания"? Для чего Вы сама постоянно "бросаете вызов" своему парню, а не ведете себя иначе? Он нужен Вам для того, чтобы Вы могли чувствовать себя любимой девушкой или как тренажер для неустойчивой самооценки? Вам в первую очередь нужно поработать с психологом по поводу своего характера и поведения, а уж затем Вы сможете понять, кто, как и почему поступает каким-то образом по отношению к Вам. Всего Вам доброго.

Сергеева Марина Александровна, психолог Стерлитамак