Невидимый друг?

Ханна 03.12.2013

Здравствуйте. Меня зовут Ханна, мне 14 лет. Я занимаюсь вокалом и пою в группе с моими друзьями, я солистка. Знакомых и друзей у меня достаточно много, с учебой трудностей не возникает, с классом я прекрасно общаюсь. Не пью, не курю, введу активный образ жизни. С семьей отличные взаимоотшношения.

Моя проблема заключается в том, что у меня есть "невидимый друг". Я бы даже не назвала это проблемой.. просто вопрос

Однажды я наткнулась на статью "как попасть в астрал". Я же, человек интересующийся мистикой, решила опробовать эту методику. Я не могла попасть туда месяца два, но в один прекрасный день это получилось. Я увидела в своей квартире нечто светлое. Как и следует всем нормальным людям я испугалась и "влетела обратно в себя". Следующий месяц был просто ненормальным. Я видела это огромное светлое пятно по всей моей квартире. Когда я рассказала об этом подруге, то ответила, что "Успокойся, может он хочет сказать тебе что-то? Попробуй поговорить с ним". И ведь я действительно слышала какой-то шепот или ультразвук (что-то среднее). Сейчас прошло два месяца и мне с ним как-то уютнее, что ли. Я ему рассказываю проблемы, когда мне плохо. Я не знаю как, но он успокаивает меня. Это чувствуется, как мягкие, плавные волны. Мне сразу становиться гораздо лучше. Но об этом секрете знаю только я и подруга.

Мне интересно - кто это может быть?

Здравствуйте Ханна!

Наше подсознание очень магическая вещь! Когда нам чего то не хватает - оно нам это дает! Вам не хватало вот этого комфорта и уюта - вам было дано это чувство. Кто это? какая разница... Скорее всего вы но в другом, параллельном мире, в котором у вас есть это ощущение уюта и которым вы делитесь с собою же но уже в этом мире.

Жизнь она разноплановая - в ней есть и спорт, учеба. друзья, семья, общение с собой и другими! Вот и уделяйте время и внимание всему равномерно и не на чем не зацикливайтесь.

Комфорта вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ