Он абсолютно не интересуется мной

Ксения 03.12.2013

Здравствуйте. Я хотела бы посоветоваться с вами. Я встречаюсь со своим парнем около 2 лет, были перерывы и по 3 месяца и по месяц, 2. В любом случае мы постоянно мирились, инициатором всегда была я, как сказать, это моя слабость, он же очень гордый и крайне редко передо мной даже извинялся. Дело в том, что после нашего воссоединения прошло 2 месяца, но одно никак не даёт мне покоя: у нас любовь на расстоянии, он абсолютно не интересуется мной, можем переписываться в сети очень хорошо, но когда у меня что-либо случается, он никогда не спрашивает почему, не звонит мне, знаю, работает, но и я учусь, мне тоже не легко, хотя я всегда пытаюсь выяснить как он, где он, как себя чувствует. Я не понимаю, то ли это мой эгоизм( я не требую букеты и т.п.), но мне кажется это совершенно ненормальным. Когда мы видимся, всё просто замечательно, он обнимает, спрашивает меня обо всём. Добрых и ласковых слов я очень редко от него слышала за 2 года. Для меня всегда самым важным в отношениях были чувства и действия, здесь я вижу лишь сплошной пассив, так не в последнее время, просто так было всегда, а разглядела я это более подробно, когда он уехал. Помогите разобраться, пожалуйста.

Здравствуйте,Ксения.Если взаимности с его стороны нет,то,быстрее всего,он этого не умеет,и больше ориентирован,видимо,на эгоизм и эгоцентризм,чем на заботу и внимание к Вам.Если такая скука происходит при редких встречах,то чтоже будет,когда Вы каждый день будете вместе?Я думаю,Вы этого человека совсем не знаете.Прежде,чем строить с ним жизнь,важно прожить с таким человеком испытательный срок,чтобы,месяца за три совместных отношний понять,на сколько он заботлив и нежен к Вам.Если этого  не обнаружится,Вам придется принимать решение,согласовывая его с Вашими представлениями о браке и любви.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград