Кого выбрать?

светлана 03.12.2013

Здравствуйте, мне 19 лет, 2 года встречалась с парнем, но к сожалению расстались по причине того, что я устала от таких отношений. Мменя парень не ценил, обзывал, кричал без повода , указывал на недостатки и вообще не разговаривал со мной. Мне это надоело и я ушла, через неделю пошла гулять с другим парнем, решила с ним начать отношения, ибо он показался мне хорошим человеком, тем временем бывший писал, цветы дарил и говорил что изменится так как понял, что был дураком. Я же его игнорировала. Прошло 2 месяца и я начала тосковать по нему, вспоминать все хорошее и сравнивать с нынешним парнем. Кажется, что я не готова принять другого человека, тем более нынешний парень ленив и я чувствую себя нянькой. Написала бывшему, он как всегда горд и высокомерен..предложил встретиться сказав " встретимся , а там посмотрим" .мне это не понравилось и я отказала, прошу помощи..с кем мне остаться? Нынешнему парню все рассказала, он очень расстроен...

Нестерова Лариса Васильевна

Здравствуйте, Светлана!

Из Вашего сообщения не очень ясно, испытываете ли Вы любовь по отношению кого-то из этих парней. Зато очень понятно, что Вас не очень устраивают они оба.

Тогда возникает вопрос… Зачем Вам выбирать из них? Может, стоит подождать настоящего чувства?

Удачи Вам, Светлана, и счастливой взаимной любви!

С уважением, омский психолог Нестерова Лариса Васильевна.