Стоит ли продолжать ждать?

Марина 20.12.2010

Моя история очень длинная и с большими переживаниями, сопутсвующими разлуками и обидами. Но как бы не старалась я не смогла разлюбить и забыть его. В первых порах мы были очень хорошими друзьями, потом через друзей узнала что он женится. И чтоб проверить правда ли, позвонила ему. Это было правдой, я поздравила его с большой болью и нехотела показывать. Я была в шоке, я неправильно его поняла, влюбилась...Мне было плохо. Потом он еще до женитьбы мне позвонил чтобы поздравить с 8 мартом, тогда я выместила свой гнев. Я накричала и сказала что я нехочю больше общаться с таким человеком, попросила не звонить. Он с легкостью согласился и положил трубку. я слышала как наши знакомые говорили о его свадьбе, мне было плохо. Я страдала и не могла никак забыть его, представляя его моим мужем. Я заболела гастритом, в моем взгляде было видна печаль. я видела его во сне, как будто я лежала на кровати печальная и он пришел и сел возле кровати, и держал за руку. Потом по волщебству мы случайно встретились в одном магазине, он сам поздоровался и рассказал что развелся. Он спросил у меня, можно ли звонить, я подумав что хватит мучать себя, разрешила ему. Потом пошли поехали наши снова дружеские и теплые, полно сострадании, открытости отношения. мы общались в основном по телефону, иногда встречались. Мы были только друзьями, но были как парой. Он всегда звонил, переживал, начал понимать что хочет женится на мне. говорил что украдет меня, я не воспринимала слова, потоумчто мы друзья. Я была другом, но очень любила. Но он не спешил строить любовные отношения, я обижалась на него из за этого не говоря ему. Он иногда был не ответсвенен к своим словам. Я все терпела, потомучто мы друзья. Потом при одной ссоре с ним он пригласил меня домой, и не поговорив и не выяснив отношении он меня поцеловал. Я была холодна, быстро ушла домой. Потомучто была обижена на него еще. Прошло время, пришло мое день рождение он меня даже не поздравил. Потом я его увидела в коридоре моей фирмы, я обиделась что он не мог зайти ко мне, и изчез после поцелуя. Я из за этого чувствовала низкой себя. Я незнаю, но я иногда гордая очень и холодная, хотя не так. Из за этой ситуации, через день позвонила и показала что ревную, сказала что он даже нормально не поздоровался со мной. И сказала ему больше не звонить, и сказала что он может нездороваться вовсе со мной. посоветовала найти такую же не серьезную и легкомысленную девушку как он. И мне казалось что я права, может из за проблем на работе я стала злобной незнаю. Теперь вижу его и мы не здороваемся, и показываем друг другу холод, и злость это видно по лицу. Я незнаю правильно я поступила, тогда я думала что он играется со мной и хватит терпеть, но я люблю его. о другом не могу думать, снова начинается печальное настроение. Что делать? Мы уже дружим 3 года и я привыкла к нему. Забыть недостойного или самой позвонить несмотря на гордость? подскажите

Яковлева Александра Ивановна

Марина сходите на очную консультацию, у Вас очень серьезные проблемы!

Всё таки з-и года, а Вы так и не разобрались дружите Вы или любите.

Из вашего длинного письма не следует четкой картины, а в интернет консультации не предпологается диалога и мне вам не задать нужных вопросов.

Сходите на очную консультацию!

Удачи.