Как поступить?

Татьяна 28.11.2013

Здравствуйте ,моя дочь ей 25 лет ,живет отдельно в своей квартире от нас за 50км , но все равно хоть она и самостоятельная ,работает в больнице ,не курит не распущенная ,душа болит. Не давно она познакомилась с каквказцем -грузином .Он работает в Донецке уже 7 лет ему 30 . моя дочь влюбилась ,он у нее остаеться ,обещает ей всякую пургу . Недавно я его нашла на сайте знакомств ,вот взяла и проверила ,и при том даже на двух сайтах .Сказала дочке ,но она как-то не может поверить ,что он так поступает и верит ему . Мне очень просто ХОЧЕТЬСЯ зайти на сайт и написать ему грубое письмо ,что б отстал от моей дочери и не обещал ей ничего . права я буду в своем решении или все оставить на вялом уровне . спасибо ,думаю ,что ваша мудрость мне поможет .

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Татьяна.

Как это ни горько, но взрослые дети учатся уже на собственных ошибках. Если вы напишете такое письмо, дочь только рассердится на вас, за то, что вы вмешиваетесь в ее личную жизнь. Вы сделали все, что могли, - предупредили ее. Дальше уже ее собственная жизнь и ответственность. Очень тяжело смотреть, как дети делают ошибку, за которую потом будут страдать, но с тех пор, как она стала взрослой, она слушает только себя, и с этим ничего не поделаешь.