Я подвела и обманула человека, что делать?

кристина 28.11.2013

Здравствуйте, меня зовут Кристина, мне 20 лет, работаю, не учусь,но собираюсь.я работаю в магазине продавцом. ни разу не пропускала еще дни. в один прекрасный день я просто не пошла на работу и на второй тоже.просто не захотела больше там работать и все! меня эта работа начала бесить до такой степени что я не подумала о последствиях,нет желания и все. раньше у меня такого не было, почему сейчас не знаю! мне стыдно перед начальством и коллегами, я даже не позвонила не предупредила их что не выйду. да и повода нет никакого! я боюсь, как я им в глаза посмотрю? а выходить надо или со статьей уволят! даже подумываю вообще увольняться оттуда! помогите, что делать?

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Кристина.

Видимо, вы пытаетесь сдерживать свое недовольство чем-то до тех пор, пока не станет уже совсем невыносимо. Но, возможно, если бы вы изначально не терпели, а позволяли себе выражать свои эмоции по чуть-чуть, они не накопились бы и не привели к возникновению такой ситуации.

Я часто отвечаю на вопросы, связанные с эмоциями, их сдерживанием и тем, к чему это может привести, возможно, вам будет интересно почитать об этом больше: http://grigorieva-elena.ru/category/emocii/

Кристина!!! Нужно честно признаться и перед собой и перед начальством в том, что есть состояние депресии и уныния, и именно поэтому нет никакого желания что-то делать в жизни. Я предполагаю, что руководство может понять такое Ваше состояние и пойти на встречу оставления на работе. А еще рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, чтобы разобраться с тем, что с Вами происходит.

Удачи!!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза