Хочу изменить мужу

Анна 28.11.2013

Здравствуйте!С мужем женаты 6 лет, двое детей.До женитьбы 5 лет встречались,секс был красивый и регулярный.Муж старше меня на 12 лет,ему 41,я его третья жена.После женитьбы секс сошел на нет, но я не заводила разговоров об этом, думала, человек сам с собой разберется и снова все встанет на свои места - не хотела задевать его мужское самолюбие своими вопросами. Год назад узнала,что он мне изменяет с женщиной на 20 лет старше меня. Мне 29, слежу за собой, красива, образованна.Целый год у нас страшные отношения - выяснения отношений, вопросы, недоверие, расставания и вновь примирения. Он терять меня не хочет, говорит, что дороже нас у него ничего на свете нету, клянется, что никогда не прикоснется ни к одной женщине... А я не могу ни простить, ни забыть.Хочу изменить ему, думаю, после этого смогу успокоиться. Скажите, пожалуйста, поможет ли это прогнать боль? Я тоже не хочу развода, но и жить с ним не могу. Благодарю.

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Анна.

Может быть, измена и поможет вам простить, но вопрос в том, не хотите ли вы сделать ему больно так же, как он сделал вам?

Чувства разных людей в одних и тех же ситуациях различаются, и если вам покажется, что ваша измена не сделала ему больно в достаточной степени, то вы все равно будете переживать его измену, а ваши с ним отношения от этого осложнятся.

Если же вы правда сделаете ему больно, он сочтет себя вправе затем еще раз сделать больно вам тем или иным способом, так как желание причинить кому-то боль вызывает желание отомстить, и так по нарастающей.

Бывает, что помогает "встречная" измена....

Но гарантий нет:). А может быть и еще хуже - "наедитесь" не того, что надо.

Или понравится:).

Прощает Бог, а Вы можете потребовать "плату". После которой все долги с его стороны будут оплачены.

Могу проконсультировать по скайпу. Обращайтесь.

Г.Идрисов.