Очень нравится женатый мужчина

Марина 19.12.2010

Здравствуйте! Я недавно познакомилась с женатым мужчиной. Ему 34 года, у него 2 детей, 3 и 8 лет.. Когда я спросила почему ты так поступаешь, он долго не отвечал, уходил от разговора, а потом сказал, что разлюбил уже жену. Они уже 10 лет в браке. Ему очень со мной хорошо, я это чувствую и он это говорит мне. Его счастливые глаза, когда мы вместе, его вечная улыбка на лице. Он как ребенок. Мы вместе делаем такие вещи, которые он никогда раньше не делал. Все так похоже на сказку. Таких ярких эмоций и впечатлений у меня не было .Скажите, какой может быть исход ситуации. Он мне очень нравится, но когда я думаю что дома у него жена, а самое главное дети, я себя ненавижу..

            Марина, если Вы себя ненавидите из-за этих отношений, а значит, разрушаете себя - зачем Вам они? На несчастье другого счастья не построишь - гласит народная мудрость. Не написали Вы сколько лет Вам. Возьмите эти яркие эмоции и впечатления как драгоценный опыт и основу для создания других отношений и свое собственной семьи. Поблагодарите и отпустите с Богом!

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Марина, здравствуйте. Обычно любовные отношения с такими эмоциями длятся до 9 мес. А потом, если не появляется третий, т.е. если отношения диада:он и она не перестраиваются на триаду: он, она и третий. Третий - это ребенок. Третий, ребенок связывает семью. Возможно еще что это не ребенок, а например, общее дело, работа. Но через 9 мес. у двоих должно что-то родится, что их соединит. Уже без ярких эмоций и впечатлений.

У вас, Марина, мужчина женатый. Развитие отношений такое же. Но. Отношения с женатым могут длиться годами. Мужчина находит себе еще женщину помимо жены для реализации своей какой то мужской части, которую не может реализовать с женой. Если любовница поможет ему в этом, любовные отношения могут быть долговечны. При условии, что с женой он будет жить. Семья для мужчины все же важна.

А выбор, Марина, за вами. Что вы хотите? Просто быть на вторых ролях? Или все же попытаться построить законые социально открытые отношения с мужчиной?

С уважением, Татьяна