Парень игнорирует после встречи

Анастасия 28.11.2013

Недавно в вузе заметила,как на меня смотрит парень, я нашла его в соц.сети, посмотрела его страницу несколько раз,потом забыла,потом опять заметила взгляды,во вторник после пар написала ему в соц.сети:"Хватит смотреть на меня в вузе" завязалась переписка, при том что есть девушка, они 3 года вместе, он дал свой номер.Я написала ему, общались, через пару дней решила угостить его вкусняшками,приехала в вуз,он предложил довезти до дома,довез поговорили,он сказал,что со своей девушкой напряженка..и они не общаются уже 3 недели.Я поблагодарила его и он уехал.Он угостил меня соком.Я написала ему 3 смс вечером, он проигнорировал, в воскр.написала в соц.сети сообщение до сих пор не прочитано,хотя заходит в сеть.А вторник у нас такой день что мы постоянно пересекаемся в вузе.Я очень хорошо оделась,пересеклись на улице, смотрел на меня,но не поздоровался.Потом пошли с подругой в столовую,мы сели у окна он сел рядом,но я его не видела.Мы сидели к друг другу спиной,и подруга сказала мне,что он постоянно поворачивался и смотрел на меня,и он был один.Потом еще раз столкнулись,но не здоровались.Что это происходит??

Мысли и чувства другого человека мы на 100% знать не можем, нам доступны только его поступки и действия. Он Вас игнорирует, значит у него есть какие-то ПРИЧИНЫ на это, в тоже время он продолжает пристально разглядывать Вас.

Вы написали, что у него есть девушка. возможно, причины как-то связаны с ней или еще с чем-то, остается тольго гадать и ждать дальнейшего развития событий.

Думаю Вас стоит поубавить свою активность и посмотреть, что будет дальше. Навязчивость мало кого красит.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар