Муж потерял наши кольца

triani 27.11.2013

Еcли мyж пoтepял oбa нaшиx oбpyчaльныx кoльцa нo мы любим дpyг дpyгa вoпpeки этoмy я мoгy coxpaнить нaш бpaк и кaкoй выxoд Спacибo

Здравствуйте, понимаю ваши переживания,ведь  в жизни так много примет, которые  всегда пугают людей своим содержанием. Вам стоит успокоиться и для начала вспомнить,сколько среди ваших знакомых есть людей,которые и не теряя свои обручальные кольца все таки разошлись. Думаю,пару тройку таких знакомых вы вспомнили.

Сделайте  из этого правильный вывод- не кольца создают отношения,а сами люди. Кольца это только символы , которые   придают    статус   семейных       отношений.

Что можете сделать? Купите новые кольца ( не обязтельно дорогие)с   мужем и подарите  их   друг  другу, и именно запомните это момент- дарения и одевание на палец нового обручального кольца. Можете организовать романтический вечер при свечах,придать этому моменту всю ценность,неповторимость и красоту. Всего хорошего и семейного счастья.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Брак существует не только из-за и ради колец. Самое главное - это ваши чувства и отношение друг к другу, а кольца, лишь дополнение ко всему этому, которые можно приобрести снова. Подумайте об этом и удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана

Здравствуйте!

Главное - не потерять доверие друг к другу и не утратить чувства.

Материальные вещи, как теряются, так и приобретаются.

Не пытайтесь найти в этом плохой знак.

Руководствуйтесь тем, как вы друг к другу относитесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана