Подруги и их поведение

Настя 27.11.2013

Здравствуйте меня зовут Настя.Мне 16. У меня такая проблема.Я перешла в новую школу вместе с подругой.Позже я познакомилась с другими людьми. Я с ними общаюсь , они со мной дружат, но так ,что бы погулять н зовут. Они уже имеют свои пары.Мы с подругой из одной школы и её сразу не полюбили, так как она очень замкнутый и грубый человек.Она со всеми по-свински общалась.Я знала, что она говорит обо мне за спиной. Я познакомилась с одной девочкой, и мы с ней подружились. Моя подруга начала бегать за нами, как и всегда.Я общалась с ними одинаково, и не хотела , что бы они думали, что я о ком-то из них забыла..

Но потом они все больше и больше начали дружить . И оба были настроены против меня, хотя новая подруга ненавидела Алису. Позже они начали критиковать меня, как и моя старая подруга.Я одна. Точнее общаюсь со всеми, но настоящей дружбы нет. Алису я ненавижу...Она всех настраивает против меня!!Иногда придушить хочу. Начала я конечно пререкаться. Типо не твое дело это, отвали. Пусть или валят , или отстают от меня.

Что делать?Игнор не получится. Они еще хуже начнут говорить .Алиса достала сарказмом , а новая подруга порой кажется хуже,чем я незнаю кто......