Как вернуть любимого человека?

Инна 27.11.2013

Я встречалась с парнем 10 месяцев все вроде было нормаль в принципе конечно были и ссоры и разногласия но я пыталась ссоры свести на ноль и все делала чтобы они не возникли. А в последнее время он стал отдалился от меня перестал совсем звонить писать стал больше проводить время в компаниях своих гулять с друзьями и про меня можно сказать забыл. А сегодня вообще сказал что типа наверное меня не любил и не любит и написал что давай останемся хорошими очень друзьями . А раньше все было отлично говорил что любит была страсть я это сома чувствовала . А за последнюю неделю все испортилось внезапно . Но я то его люблю и хочу его вернуть он мне дорог очень сильно и с ним я хочу семью и от него я хочу детей. Что мне делать? Как мне его вернуть?

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Инна.

Больно, когда любимый человек такое говорит, сочувствую вам.

Если он отдалился от вас всего неделю назад, то есть вероятность, что он передумает, и что это отдаление временно. А может быть, ему что-то не нравится в ваших отношениях, тогда полезно было бы узнать, что. Иногда бывает достаточно изменить то, что не нравится, чтобы все стало вновь хорошо.

Но если он и правда перестал чувствовать к вам любовь, то здесь мало что можно сделать. Нет способа заставить человека полюбить себя. Но подождите, может быть, он все же вернется.